Решение уравнения

5 х+4-3 х=8 и 4 х+7=11

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 16:31
    0
    1) 5 х+4-3 х=8

    2x=8-4

    2x=4

    x=4/2

    x=2

    Ответ: 2

    2) 4 х+7=11

    4x=11-7

    4x=4

    x=4/4

    x=1

    Ответ: 1
  2. 23 апреля, 17:13
    0
    В 1 м - 2, а во 2 м - 1