Найдите наибольшое значение квадратного трехчлена - x^-2x+7

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 00:10
    0
    -x^-2x+7

    x макс = - b/2a=--2/-2=-1

    y=-1+2+7=8