23 / sinквадрат 56 + sinквадрат 146

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 12:03
    0
    23 / (sin^2 (56) + sin^2 (90+56)) = 23 / (sin^2 (56) + cos^2 (56)) = 23/1=23