Найти значение выражения корень из 32*Cosквадрат * 13 П/8 - корень из 32*Sinквадрат*13 П/8

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:41
    0
    √32 * (cos²13π/8-sin²13π/8) = √32cos ((13*2π) / 8) = √32cos (2π+10π/8) = √32cos10π/8=√32cos5π/4=√32*√2-2=8/2=4