Чему равна значение функции у=-6 х-1 при значении аргумента, равном 2

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 13:08
    0
    у=-6*2-1

    у=-12-1

    у=-13
  2. 30 августа, 14:19
    0
    Аргументом тут является x. Подставьте вместо x 2:

    у=-6*2-1=-13