Найти точки в которых значение производной функции f x равно 1

1) f (x) = x^3+x^2+16 (всё делённое на x)

2) f (x) = x^4+8x^3+x-3

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:39
    0
    1 вообразная = (х в четвёртой делить на 4) - (3 х в квадрате делить на 2) + х 2. f (x) = x^4+8x^3+x-3 - - - Это точка х=-2