12/x-1-8/x+1=1 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:04
    0
    12:х-1-8:х+1=1

    12:х-8:х=1

    12/x-8/x=1

    4/x=1

    x=4/4

    x=1