НАйдите значение выражения a+b/b при a = - 2.5; b = 3

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:32
    -1
    При условии, что знаменатель полностью под числителем a+b решение следующее: (-2,5+3) / 3=0,5/3=5/10*1/3=5/30=1/6