В магазине 30 пар обуви данного размера. Из них 3 пары со скрытыми дефектами. Какова вероятность того, что покупатель купит 1 пару обуви без дефектов?

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:26
    0
    вероятность купить без дефектов = (30-3) / 30 = 27/30 = 9/10 = 0.9