Фабрика выпустила за неделю 12650 пар муж и жен обуви. Сколько пар обуви выпустит фабрика за следующую неделю, если муж обуви будет выпущено на 540 пар больше чем прежде, а жен на 80 пар меньше чем прежде?

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:36
    0
    1) 12650:2=6325

    2) 6325+540=6865 (мужская обувь)

    3) 6325-80=6245 (женская обувь)

    4) 6865+6245=13110 (женская и мужская обувь)

    Ответ: 13110 пар мужской и женской обуви фабрика выпустит на следующей недели