K=60-40i представьте во всех остальных формах

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 03:36
    0
    Тригонометрическая форма z=|z| (cosφ+isinφ) tgφ=arctg - 40/60=-arctg2/3

    φ=-2/3 |z|=√60²+40²=10√52=20√13

    показательная форма z=|z|e^iφ=|z| (cosφ+isinφ)