4/3 корень из 6 * корень из 54

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:56
    0
    4/3 Sqrt (6) * Sqrt (54) = 4/3Sqrt (6) * Sqrt (9 * 6) = 4/3 * 3 * Sqrt (6) * Sqrt (6) =

    4 * 6 = 24