Во время действия акции в обувном магазине при покупке двух пар обуви третью пару можно купить со скидкой 80% сколько заплатит покупатель за 3 пары туфель во время действия акции, если цена 1 пары обуви равно 2400

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:18
    0
    2400 - (80 процентов) = 2400-1920=420 (руб) заплатят за 3 пару. (со скидкой 80 %)

    Сколько заплатят за 3 пары?

    2400+2400+480=5280 (руб)