Во время действий акции в обувном магазине при покупке двух пар туфель третью пару обуви можно купить со скидкой 80%. Сколько заплатит покупатель за три пары туфель во время действия этой акции, если цена одной пары равна 2400 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:00
    0
    2400+2400 + (0,8*2400) = 4800+1920=6720