2 пар (-ы) туфель стоят в магазине 486 рублей. Сколько нужно заплатить за 13 пар (-ы) сапог, если стоимость пары сапог на 660 рублей дороже, чем пары туфель?

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 08:51
    0
    486:2=243 (р одна пара туфель)

    243+660=903 (р одна пара сапог)

    903*13=11739 (р за 13 пар сапог)
  2. 9 января, 09:35
    0
    486 руб + 660 руб = 1146 руб - стоимость сапог

    1146 руб• 13=14 898 руб

    Ответ: 14 898 руб