Решите систему:

2x^2-y^2-xy+2x+y=0

x^2-y=xy-1

(Это все одна система)

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 08:39
    0
    2x+y=15x+2y=0 у=1-2 х5 х + 2 * (1-2 х) = 05 х+2-4 х=0 х = - 2 у = 1-2 * (-2) = 5 помоему так))