Помогите решить. 5a+4,8b при a = - 3.2, b=1/4

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:19
    0
    5a+4,8b

    5 * (-3,2) + 4,8*1/4=-16+1,2=-14,8
  2. 20 сентября, 11:38
    0
    5 * (-3,2) + 4,8*1/4 = - 16+48/10*1/4 = - 16+24/5*1/4 = - 16+6/5 = - 16+1,2 = - 14,8