Реши неполное квадратное уравнение 9-x^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 02:48
    0
    9 - x² = 0

    (3 - x) (3 + x) = 0

    или 3 - x = 0 или 3 + x = 0

    x₁ = 3 x₂ = - 3

    Ответ: - 3, 3