Реши неполное квадратное уравнение 7x2+49x=0

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 07:19
    0
    7 х²+49 х=0

    7 х²=-49 х

    х=-7
  2. 8 августа, 08:10
    0
    7 х (х+7) = 0

    7 х=0 х+7=0

    х=0 х=-7