Реши неполное квадратное уравнение

7x^2-49x=0

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:38
    0
    7 х * (x-7) = 0

    7x=0 или x-7=0

    x=0 или х=7

    ответ: 0; 7
  2. 28 января, 01:09
    0
    7x^2-49x=0

    7x (x-7) = 0

    x=0

    x=7