Решите уравнение 8 - (5x+2) = - 4x+5

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 10:01
    0
    8-5 х-2=-4 х+5

    6-5 х=-4 х+5

    -5 х=4 х=5-6

    -х=5-6

    -х=5-6

    -х=-1

    х=1