Решите уравнение: 3,5/х=0,8/2,4

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:41
    0
    3,5*2,4=0,8 х

    0,8 х=8,4

    х=10,5
  2. 3 декабря, 12:26
    0
    3,5/х=0,8/2,4

    3.5/х=4/5*5/12

    3.5/х=1/3

    х=35/10*3/1

    х=105/10=10.5