Сравните значение выражений с нулем

Sin 30 градусов

Cos (-30 градусов)

Tg (-45 градусов)

Ctg 60 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:25
    0
    Sin30=1/2 >0; cos-30 = sqrt (3) / 2>0; tg-45=-1 0