Вычислите а) cos 135 б) sin 930 в) ctg 120 г) cos 13 п/6

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:49
    0
    А) cos135 = - √2/2

    г) сos 13p/6 = cos (360+30) = cos 30 = √3/2

    в) ctg120 = ctg (180 - 60) = - tg 60 = - √3