Помогите решить

(m+17) !=420 (m+15) !

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 19:13
    0
    (m + 17) ! = 420 (m + 15) !

    (m + 15) ! * (m + 16) * (m + 17) = 420 (m + 15) !

    (m + 16) * (m + 17) = 420

    m = 4