Решите уравнения: а) х: 6*7=420 б) х*7=420 в) х+7=420:6

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:10
    0
    а) x:6*7=420

    x:6=420:7

    x:6=60

    x=60*6=360

    б) x*7=420

    x=420:7

    x=60

    в) x+7=420:6

    x+7=70

    x=70-7

    x=63