Помогите решить уравнение 14x=420-x

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:43
    0
    14x=420-x

    14x+x=420

    15x=420

    x=420/15

    x=28
  2. 30 января, 23:14
    0
    14x = 420 - x

    14x + x = 420

    15x = 420

    x = 420/15

    x = 28