X-y=20 x+y=65 это система

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 02:00
    0
    Решение методом сложения

    x + x - y + y = 20 + 65

    2x = 85

    x = 42,5

    42,5 - y = 20

    y = 22,5

    Ответ (42,5; 22,5)