Решите уравнение cos (2 п-t) - sin (3 п/2+t) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:31
    0
    Cost+cost=1

    2cost=1

    cost=1/2

    t=п/3+2 пn

    t=-п/3+2 пn