4a+b=25

-b+a=0 Вычисли значение переменной b.

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 22:52
    0
    4 а+б=25

    4*5+5=25

    -5+5=0
  2. 20 декабря, 01:40
    0
    След. а=b

    след. 5 а=25

    а=5

    b=5