При каком значении х значения выражений 7 х-2 и 3 х+6 равны?

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:35
    0
    7 х-2 = 3 х+6

    7x-3x=2+6

    4x=8

    x=8/4

    x=2

    Ответ: при x=2 значения данных выражений равны.
  2. 17 марта, 21:42
    0
    7X-2=3X+6

    7X-3X=6+2

    4X=8

    X=2