Помогите решить задание по алгебре с дробями.

1. (1/13 - 2 (целых) 3/4) * 26

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 08:34
    0
    (1/13-2 3/4) * 26 = (1/13-3/2) * 26 = (-37/26) * 26 = - 37