1.

Летом килограмм

черешни стоит 180 рублей. Саша купил 1 килограмм 800 граммов черешни.

Сколько рублей сдачи он должен получить с 500 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 20:31
    0
    180*1.8 = 324 (стоит черешня массой 1.800 кг 500-324=176 получит сдачи.
  2. 19 марта, 22:44
    0
    180*1.8=324

    500-324=176

    ответ 176