log (1/6) 36=

log (27) 81=

Прологарифмируйте выражение по основанию 2:

x = (4*c^2 (a+2) / b^3

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:16
    0
    Log (1/6) 36=log (1/6) (1/6) ^ (-2) = - 2

    log (27) 81=log (3^3) 3^4=4/3

    log (2) x=log (2) 4+log (2) c^2+log (2) (a+b-log (2) (b^3)

    log (2) x=2+2logc+log (a+b) - 3logb (основание 2!)