Чему равны:

log 2 по основанию 8; log 1/2 по основанию 8; log 4 по основанию 0,5;

log 125 по основанию 0,2; ln √е

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 00:39
    0
    Log (8) 2=1/3

    log (8) 1/2=-1/3

    log (0,5) 4=-2

    log (0,2) 125=-3

    ln√e=1/2