log x по основанию 2 * log x по основанию 2 = log 8 по основанию 2 - log x^2 по основанию 2.

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 12:32
    0
    log x по основанию 2 * log x по основанию 2 = log 8 по основанию 2 - log x^2 по основанию 2.

    log^2 x по основанию 2=3-2log x по основанию 2

    замена log x по основанию 2=t

    t^2+2t-3=0

    t1=-3 log x по основанию 2=-3 x=2^-3=1/8

    t2=1 log x по основанию 2=1 x=2