Помогите умножить разные числа со степенем.

3^6*2^6

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 17:29
    0
    3^6*2^6 = 729*64=46656
  2. 25 декабря, 19:31
    0
    3^6*2^6=6^6=46656

    Ответ: 46656