Представьте в виде многочлена выражение:-5 х (9 х-2) + 6 (х-4) ; или этот - 3 х (8-5 х) + 7 (х-2)

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:32
    0
    45x^{2}+10x+6x-24=0

    45x^{2}+16x-24=0

    D=16x^{2}+4*45*24=256+4320=4576