Решите уравнение: x^2 - x + 9 = (x + 2) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:10
    0
    X^2 - x + 9 = x^2 + 4 x^2 - x + 9 - x^2 - 4 - x + 5 x=5