решите уравнение

х-2 у=7

х+2 у=-6

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 13:02
    0
    Х-2 у=7

    х+2 у=-6

    0 х-4y = 13

    -4y = 13

    y = - 3,25

    х + 6,5 = 7

    х = 0,5

    Ответ. 0,5; - 3,25