Решите уравнение 40 х-38 (х-2) = - 24

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 01:45
    0
    40 х-38 (х-2) = - 24

    40 х-38 х+76=-24

    40 х-38 х+76+24=0

    2 х+100=0

    2 х=-100

    х=-100/2

    х=-50

    как то так