помогите решить уравнение 3.8-1.5 х + (4.5 х-0.8) = 2.4X+3

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:14
    0
    3.8-1.5x+4.5x-0.8=2.4x+3

    -1.5x+4.5x-2.4x=3+0.8-3.8

    1.6x=0

    x=0