решите уравнение 5-2 (X-1) = 7+5X

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 11:02
    0
    5-2 (х-1) = 7+5 х; 5-2 х+2=7+5 х; - 7 х=0; х=0
  2. 1 марта, 13:05
    0
    5-2 х+2=7+5 х

    5+2-7=5 х+2 х

    7 х=0

    х=0