Нужно посчитать 5/12 плюс 3/4

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 00:32
    0
    Найдем общий знаменатель. Он равен 12. 5/12+9/12=14/12
  2. 8 июня, 01:33
    0
    5/12 + 3/4 = 5/12 + 9/12 = 14/12 = 7/6.