Выполни сложение и проверку 27 плюс три четыре плюс 56 и 20 плюс 68 и 35 плюс 40

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 06:12
    0
    27+3=30; 30-3=27

    4+56=60; 60-4=56

    20+68=88; 88-20=68

    35+40=75; 75-35=40

    Думаю я верно поняла задание?