Определите координаты точок параболы у=-х^2+5 х+5, в каких сумма абсциссы и ординаты равна 13

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:01
    0
    -x^2+5x+5=13-x; x=2 y=11; x=4 y=9;