подберите три решения линейного уравнения 4 х-2 у=3

так, чтобы переменной хи у имели разные знаки

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 05:38
    0
    1)

    4 х-2 у=3

    -2 у=3-4 х;

    2)

    4 х-2 у=3

    3 = 2 у-4 х

    3)

    4 х-2 у=3

    4 х=3+2 у;
  2. 7 февраля, 07:17
    0
    1). 4 х-2 у=3

    4 х=3+2 у;

    2). 4 х-2 у=3

    -2 у=3-4 х;

    3). 4 х-2 у=3

    3 = 2 у-4 х.