Подберите три решения линейного уравнения: 4 х - 2 у = 3 так, чтобы переменные х и у имели разные знаки

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:41
    0
    За х можно принять любое другое число например х = з, то 4 умножить на 3 минус 2 у = 3; 12 - 2 у=3; - 2 у = - 12 + 3; - 2 у = - 9; у = - 9 : (-2) ; у = 3