Подберите три решения линейного уравнения 3x+4y=2 так, чтобы переменные x и y имели одинаковые знаки.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:18
    0
    х=0.5 y=1/8

    x=0.25 y=1/16

    x=0.125 y=1/32