Подберите три решения линейного уравнения 3 х+4 у=2 так, чтобы переменные х и у имели одинаковые знаки

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:55
    0
    1. X = 1/3, Y = 1/4

    2. X = 1/2, Y = 1/8

    3. X = 1/6, Y = 3/8